Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Новости и аналитикаПравовые консультацииНалоги и налогообложениеС 01.07.2022 вступают в силу изменения в НК РФ о нулевой ставке НДС по услугам гостиниц. Для обеспечения питанием исполнитель не привлекает стороннее лицо. Есть завтрак отдельно как услуга, а есть проживание с завтраком.
Верно ли, что если стоимость завтрака включена в проживание, то ставка 0% применяется ко всей стоимости проживания?
С 01.07.2022 вступают в силу изменения в НК РФ о нулевой ставке НДС по услугам гостиниц. Для обеспечения питанием исполнитель не привлекает стороннее лицо. Есть завтрак отдельно как услуга, а есть проживание с завтраком.
Верно ли, что если стоимость завтрака включена в проживание, то ставка 0% применяется ко всей стоимости проживания?
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: