Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Новости и аналитикаПравовые консультацииНалоги и налогообложениеВ соответствии с приказом ФНС России от 25.05.2021 N ЕД-7-23/518@ "Требования к организации системы внутреннего контроля" (КНД 1125310), Приложение 3 "Информация о рисках по отдельным сделкам и операциям" по каким параметрам можно определить критерии сделки - нетипичные (специфические) сделки (операции) и крупные сделки (операции)?
Например, сумма сделки не должна превышать порогового значения, ОКВЭД, не относящийся к видам деятельности организации, и т.д.
По каким параметрам (условиям) договоры организации можно отнести к нетипичным и крупным сделкам?
В соответствии с приказом ФНС России от 25.05.2021 N ЕД-7-23/518@ "Требования к организации системы внутреннего контроля" (КНД 1125310), Приложение 3 "Информация о рисках по отдельным сделкам и операциям" по каким параметрам можно определить критерии сделки - нетипичные (специфические) сделки (операции) и крупные сделки (операции)?
Например, сумма сделки не должна превышать порогового значения, ОКВЭД, не относящийся к видам деятельности организации, и т.д.
По каким параметрам (условиям) договоры организации можно отнести к нетипичным и крупным сделкам?
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: