Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Совет директоров ЗАО определяет повестку дня Общего годового собрания акционеров. Одним из вопросов собрания является распределение прибыли общества, и часть этой прибыли Совет директоров предлагает направить на дивиденды акционерам общества. Может ли общее собрание принять решение о выплате дивидендов акционерам общества, но с поэтапной выплатой в течение года, например в 3 этапа: первый - в установленные законом сроки после собрания, второй этап - в июле, третий этап - в октябре (например из прибыли 2014 года на выплату дивидендов направить сумму в 10 млн. руб., которую выплатить в соответствии со списком лиц, имеющих право на получение дохода по ценным бумагам, составленным на определенную дату, из них 3,5 млн. руб. выплатить в мае 2015 года, 3,5 млн. руб. - в июле 2015 года, а 3 млн. руб. - в октябре 2015 года)?

14 апреля 2015
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Перепечатка
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное