Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

В соответствии с п. 3 ст. 9 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ перевозки этилового спирта осуществляются организацией, которая имеет лицензии на перевозки, на основании договора перевозки, заключенного между перевозчиком и покупателем указанной продукции. ООО имеет следующие лицензии: - на производство, хранение и поставки произведенных спиртных напитков; - на перевозку этилового спирта. ООО возит спирт своим автотранспортом (так как есть лицензия на перевозки) и одновременно является покупателем спирта, то есть договор на перевозку не заключается. Нарушает ли ООО п. 3 ст. 9 вышеуказанного закона, так как отсутствует договор между перевозчиком и покупателем?

12 сентября 2013
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Перепечатка
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное