Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Заключенный договор поставки товара устанавливает обязанность поставщика уплатить покупателю бонус (денежную сумму) в случае покупки товара на определенную сумму. Кроме того, один из покупателей оказывает поставщику маркетинговые услуги на основании отдельного договора, в котором поставщик выступает в роли заказчика. Могут ли обязательства по оплате бонуса и маркетинговых услуг прекращены зачетом требования по оплате товара? Необходимо ли составление какого-либо документа о зачете требований (например акта о зачете), или зачет требований происходит автоматически? Может ли условие о зачете встречных требований содержаться в акте о расчете бонуса, подписываемом обеими сторонами?

1 июня 2012
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Перепечатка
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное