Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Правительство РФ утвердило правила сделок с иностранными компаниями из недружественных стран. У российской компании есть задолженность пред другой фирмой за товар, которая находится в Тайване. Товар ввезен в ноябре 2021 года и 21.02.2022. Надо ли запрашивать разрешение?

Правительство РФ утвердило правила сделок с иностранными компаниями из недружественных стран. У российской компании есть задолженность пред другой фирмой за товар, которая находится в Тайване. Товар ввезен в ноябре 2021 года и 21.02.2022. Надо ли запрашивать разрешение?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: