Как определить код подчиненности СФР?

30 апреля 2025

Как определить код подчиненности СФР?

Чтобы узнать Код подчиненности СФР - уникальный трехзначный цифровой идентификатор территориального органа Социального фонда России (СФР), надо посмотреть первые три цифры регистрационного кода в СФР. Оно состоит из 12 цифр, но первые три - это и есть код подчиненности.

Также по адресу https://lk.sfr.gov.ru/ (личный кабинет страхователя по вопросам социального обеспечения) можно найти раздел Подтверждение основного вида деятельности. Там можно ввести регистрационный код в СФР или ИНН (и КПП), а сайт выдаст данные о коде подчиненности. Необходимо учитывать, что на этот адрес можно войти при отсутствии каких-либо способов обхода запрещенных адресов и блокировок.

Но достаточно первого способа.

Ответ подготовил:
Подкопаев Михаил

31 марта 2025 г.

Перепечатка
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное