Рассмотрев вопрос, мы пришли к следующему выводу:
Применение КОСГУ при отражении изготовления и поставки полиграфического и цифрового форматов Книги вожатого будет зависеть от сути планируемого к заключению договора (контракта) и документов, которыми будет оформлено исполнение договора (контракта).
Обоснование вывода:
В конкретной ситуации порядок применения той или иной статьи (подстатьи) КОСГУ будет непосредственно зависеть от сути планируемого к заключению договора (контракта), расходы по которому могут быть отражены следующим образом:
по полиграфическому формату:
по цифровому формату (на основании заключенного договора (контракта) необходимо определить характер передаваемых прав):
Рекомендуем также ознакомиться с материалами:
Ответ подготовил:
советник государственной гражданской службы 1 класса Левина Ольга
27 апреля 2023 г.