Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В обязательном ли порядке необходимо с 01.01.2023 переходить на применение унифицированных форм электронных первичных учетных документов (Приказ Минфина России от 15.04.2021 N 61н) учреждениям, передавшим по соглашению учет в централизованную бухгалтерию?

В обязательном ли порядке необходимо с 01.01.2023 переходить на применение унифицированных форм электронных первичных учетных документов (Приказ Минфина России от 15.04.2021 N 61н) учреждениям, передавшим по соглашению учет в централизованную бухгалтерию?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: