Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Казенное учреждение отправляет команды из детей-учащихся и тренеров городской детско-юношеской спортивной школы по футболу на соревнования в другие города. Расходы на проезд, проживание, питание затем возмещаются подотчетным лицам, которые от своего имени осуществляют закупку услуг для физических лиц. Оплата вышеуказанных расходов производилась по КВР 123 КОСГУ 226. С 2022 года расходы на обеспечение участия спортсменов в спортивных соревнованиях подлежат отражению по КВР 244. Следует ли применять данные нормы казенному учреждению? Следует ли расходы на проезд, проживание, питание подотчетным лицам спортивной школы отражать по КВР 244, а другим учреждениям (например, музыкальные школы отправляют детей на конкурсы) отражать по КВР 123?

6 июня 2022
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Перепечатка
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное