Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

В бюджетном учреждении культуры действуют кружки, которые посещают дети. Дети направляются на конкурс как победители. Необходимо оплатить проживание в другом городе. В положении о направлении детей на конкурсы указано, что бюджетное учреждение самостоятельно оплачивает проживание детей во время нахождения их на конкурсе в другом городе. Бюджетное учреждение заключает договор с организатором конкурса (ООО) и перечисляет денежные средства безналичным путем. Предмет договора - комплекс услуг. Фактически оплачивается только проживание. На какой КВР и какую подстатью КОСГУ отнести расходы на оплату проживания детей на время конкурса в другом городе?

9 сентября 2021
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Перепечатка
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное