Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

В бюджетном учреждении по результатам проверки ФСС России за II полугодие 2017 года и I квартал 2018 года не приняты к зачету суммы некоторых больничных по различным причинам (счетные ошибки, неверное оформление больничного листа). Регион, на территории которого находится бюджетное учреждение, не является участником пилотного проекта ФСС. Какими бухгалтерскими записями отразить не принятые к зачету суммы, если в учреждении принято решение по отнесению расходов за счет средств учреждения?

23 июля 2018
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Перепечатка
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное