Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Автотранспортное средство по договору лизинга числится на балансе лизингодателя, автомобиль был зарегистрирован в ГИБДД на лизингодателя. После окончания договора лизинга лизингополучатель приобретает его в собственность. Согласно договору лизинга расходы на регистрацию в ГИБДД несет лизингополучатель. Размер платежа - 200 рублей. Как отразить в бухгалтерском учете эти затраты лизингополучателю, который снимает автомобиль с учета?

29 марта 2010
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Перепечатка
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное