Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

С 01.10.2009 новый арендодатель поменял условия договора аренды. Раньше стоимость коммунальных услуг входила в стоимость арендной платы. Теперь арендная плата состоит из двух частей: базовой (стоимость аренды площадей) и дополнительной (коммунальные платежи, включая электроэнергию, вывоз мусора, уборка площадей). Арендодатель выставляет отдельные счета на оплату базовой и дополнительной частей договора. При этом счет-фактура выставляется арендодателем только на арендную плату. На дополнительную часть (возмещение коммунальных и иных платежей в соответствии с договором) арендодатель никаких документов не выставляет, кроме счетов на оплату и копий документов специализированных организаций. Арендатор применяет общую систему налогообложения. Как организовать бухгалтерский и налоговый учет, если арендатор: - использует ПБУ N 18/2; - не использует ПБУ N 18/2?

26 января 2010
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Перепечатка
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное