Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Федеральный закон от 17 февраля 2023 г. N 35-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О навигационной деятельности"
  • Постановление Правительства РФ от 8 августа 2023 г. N 1296 "О внесении изменений в пункт 89 Программы экспериментального правового режима в сфере цифровых инноваций по эксплуатации высокоавтоматизированных транспортных средств в отношении реализации инициативы "Беспилотные логистические коридоры" на автомобильной дороге общего пользования федерального значения М-11 "Нева"
  • Приказ Федерального агентства железнодорожного транспорта от 2 августа 2023 г. N 451 "О внесении изменений в приказы Федерального агентства железнодорожного транспорта"
  • Приказ Минфина России от 17 апреля 2023 г. N 50н "О признании утратившим силу Министерства финансов Российской Федерации от 22 июня 2020 г. N 115н "О компетенции таможенных органов по совершению таможенных операций в отношении бижутерии и транспортных средств специального назначения, оснащенных телевизионным оборудованием, и других подобных транспортных средств, помещаемых под специальную таможенную процедуру и предназначенных для организации и проведения чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 года"
  • Приказ Минфина России от 17 апреля 2023 г. N 49н "О признании утратившим силу приказа Министерства финансов Российской Федерации от 16 мая 2018 г. N 105н "О компетенции таможенных органов по совершению таможенных операций в отношении бижутерии и банкнот, помещаемых под специальную таможенную процедуру и предназначенных для использования при организации и проведении чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года"

Утрачивают силу:

  • Приказ Минфина России от 22 июня 2020 г. N 115н "О компетенции таможенных органов по совершению таможенных операций в отношении бижутерии и транспортных средств специального назначения, оснащенных телевизионным оборудованием, и других подобных транспортных средств, помещаемых под специальную таможенную процедуру и предназначенных для организации и проведения чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 года" 
  • Приказ Минфина России от 16 мая 2018 г. N 105н "О компетенции таможенных органов по совершению таможенных операций в отношении бижутерии и банкнот, помещаемых под специальную таможенную процедуру и предназначенных для использования при организации и проведении чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года"