Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Утрачивают силу:

  • Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 29 июля 2022 г. N 3188 "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, и федеральных государственных учреждений, в отношении которых Министерство промышленности и торговли Российской Федерации осуществляет отдельные функции и полномочия учредителя, и об использовании закрепленного за ними государственного имущества" 
  • Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 28 декабря 2021 г. N 1699 "Об утверждении индикатора риска нарушения обязательных требований по федеральному государственному контролю (надзору) за соблюдением обязательных требований к проведению экзамена по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства Российской Федерации и выдаче иностранным гражданам сертификата" 
  • Приказ Министерства юстиции РФ от 30 марта 2020 г. N 67 "Об утверждении Порядка возмещения сотрудником федеральному органу принудительного исполнения стоимости выданных ему предметов вещевого имущества личного пользования с учетом сроков носки" 
  • Приказ Министерства юстиции РФ от 24 декабря 2019 г. N 305 "Об утверждении перечней должностей, замещаемых лицами младшего, среднего и старшего начальствующего состава в органах принудительного исполнения Российской Федерации, и соответствующих им специальных званий" 
  • Приказ Министерства юстиции РФ от 20 декабря 2019 г. N 299 "Об утверждении Порядка назначения на должности младшего, среднего и старшего начальствующего состава в органах принудительного исполнения Российской Федерации" 
  • Приказ Министерства юстиции РФ от 19 декабря 2019 г. N 295 "Об утверждении Порядка представления сотрудников к увольнению со службы в органах принудительного исполнения Российской Федерации и Порядка оформления документов, связанных с прекращением или расторжением контракта, увольнением со службы в органах принудительного исполнения Российской Федерации" 
  • Приказ Министерства юстиции РФ от 19 декабря 2019 г. N 294 "Об утверждении Порядка приведения к Присяге сотрудника органов принудительного исполнения Российской Федерации" 
  • Приказ Министерства юстиции РФ от 19 декабря 2019 г. N 293 "Об утверждении Порядка заключения нового контракта с сотрудником, замещающим должность младшего, среднего или старшего начальствующего состава, достигшим предельного возраста пребывания на службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации" 
  • Приказ Министерства юстиции РФ от 27 сентября 2022 г. N 201 "О внесении изменений в приложения N 1 и N 2 к приказу Минюста России от 24.12.2019 N 305 "Об утверждении перечней должностей, замещаемых лицами младшего, среднего и старшего начальствующего состава в органах принудительного исполнения Российской Федерации, и соответствующих им специальных званий" 
  • Приказ Министерства юстиции РФ от 1 октября 2021 г. N 187 "О внесении изменений в Перечень должностей, замещаемых лицами среднего и старшего начальствующего состава в центральном аппарате Федеральной службы судебных приставов, и соответствующих им специальных званий, утвержденный приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 24.12.2019 N 305"