Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Постановление Правительства РФ от 10 мая 2019 г. № 580 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета на обеспечение покрытия объектов транспортной инфраструктуры сетями связи с возможностью беспроводной передачи голоса и данных и Положения о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий на обеспечение покрытия объектов транспортной инфраструктуры сетями связи с возможностью беспроводной передачи голоса и данных"
  • Постановление Правительства РФ от 7 мая 2019 г. № 565 "Об осуществлении бюджетных инвестиций за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в приобретение объектов недвижимого имущества в целях создания специализированного жилищного фонда для обеспечения деятельности федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный высокотехнологичный центр медицинской радиологии едерального медико-биологического агентства"
  • Постановление Правительства РФ от 15 мая 2019 г. № 597 "О внесении изменений в подпункт "а" пункта 1 постановления Правительства Российской Федерации от 6 августа 2018 г. № 917"
  • Приказ Федерального агентства по государственным резервам от 11 апреля 2019 г. № 110 "Об утверждении Порядка осуществления внутреннего финансового контроля Федеральным агентством по государственным резервам, его территориальными органами и федеральными государственными казенными учреждениями, подведомственными Федеральному агентству по государственным резервам"