Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Постановление Правительства РФ от 14 мая 2019 г. № 589 "О проведении на территории Российской Федерации эксперимента по маркировке средствами идентификации фотокамер (кроме кинокамер), фотовспышек и ламп-вспышек"
  • Постановление Правительства РФ от 13 мая 2019 г. № 588 "Об утверждении Правил уведомления собственников здания, сооружения, помещений в них (в том числе собственников помещений в многоквартирном доме), объекта незавершенного строительства, а также нанимателей жилых помещений по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда в многоквартирных домах о том, что такие здание, сооружение, объект незавершенного строительства подлежат сносу или их параметры и (или) разрешенное использование (назначение) подлежат приведению в соответствие с ограничениями использования земельных участков, установленными в границах зоны с особыми условиями..."
  • Постановление Правительства РФ от 10 мая 2019 г. № 579 "Об утверждении устава федерального государственного бюджетного образовательного учреждения "Международный детский центр "Артек"
  • Постановление Правительства РФ от 8 мая 2019 г. № 575 "Об утверждении Правил предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета на развитие сети специализированных учебных научных центров по начальной подготовке высококвалифицированных кадров для инновационного развития России"
  • Постановление Правительства РФ от 8 мая 2019 г. № 573 "О внесении изменений в приложение № 7 к государственной программе Российской Федерации "Социальная поддержка граждан"
  • Приказ Министерства энергетики РФ от 13 сентября 2018 г. № 757 "Об утверждении Правил переключений в электроустановках"