Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Постановление Правительства РФ от 25 апреля 2018 г. № 504 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 12 июля 2016 г. № 667"
  • Постановление Правления Пенсионного фонда России от 5 апреля 2018 г. № 184п "Об утверждении Формы сведений о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица и о признании утратившим силу постановления Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 15 июня 2016 г. № 491п"
  • Приказ Федеральной антимонопольной службы от 3 апреля 2018 г. № 418/18 "Об утверждении ставок портовых сборов за услуги, оказываемые государственным унитарным предприятием Республики Крым "Крымские морские порты" в морских портах Евпатория, Феодосия, Ялта"
  • Приказ Федеральной антимонопольной службы от 3 апреля 2018 г. № 417/18 "Об утверждении ставок портовых сборов за услуги, оказываемые государственным унитарным предприятием города Севастополя "Севастопольский морской порт" в морском порту Севастополь"
  • Приказ Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 3 апреля 2018 г. № 124 "Об упорядочении обращения со служебной информацией ограниченного распространения в Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации"
  • Приказ Федерального фонда обязательного медицинского страхования от 30 марта 2018 г. № 60 "Об утверждении Порядка принятия Федеральным фондом обязательного медицинского страхования решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования"
  • Приказ Федерального казначейства от 19 февраля 2018 г. № 11н "Об утверждении формы "Информация о нарушениях, выявленных территориальными органами Федерального казначейства в ходе проведения проверок при казначейском сопровождении средств в случаях, предусмотренных Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов"
  • Приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 1 февраля 2018 г. № 25 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидий на организацию переводов на иностранные языки произведений, созданных на языках народов Российской Федерации, и проектов, направленных на повышение уровня востребованности за рубежом российской художественной литературы в рамках реализации федеральной целевой программы "Культура России (2012-2018 годы)"
  • Приказ Министерства транспорта РФ от 30 марта 2018 г. № 120 "О внесении изменений в Правила проведения предполетного и послеполетного досмотров, утвержденные приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 25 июля 2007 г. № 104"

Утрачивают силу:

  • Постановление Правления Пенсионного фонда России от 15 июня 2016 г. № 491п "Об утверждении Формы сведений о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица"
  • Приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 5 июня 2014 г. № 130 "Об утверждении правил предоставления из федерального бюджета субсидий на организацию переводов на иностранные языки произведений, созданных на языках народов Российской Федерации, и проектов, направленных на повышение уровня востребованности за рубежом российской художественной литературы в рамках реализации федеральной целевой программы "Культура России (2012 - 2018 годы)" (с изменениями и дополнениями)
  • Постановление Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг от 25 сентября 2002 г. № 39/пс "О требованиях к отчету о прекращении паевого инвестиционного фонда и порядке его представления в Федеральную комиссию по рынку ценных бумаг"
  • Приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 8 октября 2015 г. № 280 "О внесении изменений в Правила предоставления из федерального бюджета субсидий на организацию переводов на иностранные языки произведений, созданных на языках народов Российской Федерации, и проектов, направленных на повышение уровня востребованности за рубежом российской художественной литературы в рамках реализации федеральной целевой программы "Культура России (2012-2018 годы)", утверждённые приказом Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 05.06.2014 № 130 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидий на организацию переводов на иностранные языки..."