Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Приказ Минфина России от 15 сентября 2016 г. № 157н "О компетенции таможенных органов по совершению таможенных операций, связанных с регистрацией таможенной декларации в отношении товаров, ввозимых (вывозимых) на (с) территорию(ии) особых экономических зон, созданных в Российской Федерации, в том числе при помещении товаров под таможенную процедуру свободной таможенной зоны и при завершении ее действия"

Утрачивают силу:

  • Приказ Федерального агентства связи от 22 мая 2014 г. № 95 "Об утверждении перечней должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных гражданских служащих Федерального агентства связи и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством связи, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Федерального агентства связи" 
  • Приказ Федерального агентства по управлению государственным имуществом от 8 ноября 2010 г. № 315 "О порядке проведения служебных проверок в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом" (с изменениями и дополнениями) 
  • Приказ Федерального агентства по управлению государственным имуществом от 11 апреля 2012 г. № 65 "О внесении изменений и дополнений в приказ Федерального агентства по управлению государственным имуществом от 08 ноября 2010 г. № 315 "О Порядке проведения служебных проверок в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом"