Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Деятельность организации не приостанавливается в период режима повышенной готовности на территории г. Москвы и Московской области и связана с совместным пребыванием работников на ее территории (офисные и складские помещения). Каков перечень требований для работодателей и работников для таких организаций в плане соблюдения ограничений, установленных режимом повышенной готовности?

Деятельность организации не приостанавливается в период режима повышенной готовности на территории г. Москвы и Московской области и связана с совместным пребыванием работников на ее территории (офисные и складские помещения). Каков перечень требований для работодателей и работников для таких организаций в плане соблюдения ограничений, установленных режимом повышенной готовности?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: