Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Можно ли принять на работу по срочному трудовому договору студента, обучающегося по очно-заочной форме (речь не идет о временных работах, работах, непосредственно связанных с практикой, профессиональным обучением или дополнительным профессиональным образованием в форме стажировки, или иных случаях (видах работ), перечисленных в ст. 59 ТК РФ, в целях заключения срочного трудового договора)?

Можно ли принять на работу по срочному трудовому договору студента, обучающегося по очно-заочной форме (речь не идет о временных работах, работах, непосредственно связанных с практикой, профессиональным обучением или дополнительным профессиональным образованием в форме стажировки, или иных случаях (видах работ), перечисленных в ст. 59 ТК РФ, в целях заключения срочного трудового договора)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: