Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

В организации с августа меняется мажоритарный учредитель (более чем 50% долей). Мажоритарием становится юридическое лицо. В связи с этим организация не может применять УСН, и нужно перейти на общую систему налогообложения. С какого квартала нужно переходить на общую систему налогообложения? Нужно ли подавать уведомление в налоговую инспекцию и по какой форме? Нужно ли будет по окончании года сдавать налоговую декларацию по УСН? Какие отчеты нужно будет сдавать? Можно ли теперь сдавать баланс в упрощенной форме (микроорганизация, обязательному аудиту не подлежит, оказывает услуги, в том числе физическим лицам)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Перепечатка
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.