Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Предприятие собственными силами и за счет собственных материалов смонтировало пожарную сигнализацию в офисе. В стоимость основного средства включили только стоимость материалов. Заработную плату работников, монтировавших указанное основное средство, в его стоимость не включили. Обязано ли предприятие начислить НДС на стоимость строительно-монтажных работ, если в указанную стоимость включены только материалы?

Предприятие собственными силами и за счет собственных материалов смонтировало пожарную сигнализацию в офисе. В стоимость основного средства включили только стоимость материалов. Заработную плату работников, монтировавших указанное основное средство, в его стоимость не включили. Обязано ли предприятие начислить НДС на стоимость строительно-монтажных работ, если в указанную стоимость включены только материалы?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: