Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Исполнитель (организатор) по условиям договора проводит семинары. Во время проведения семинаров устраиваются кофе-брейки для участников. Планируется заключить с заказчиком дополнительное соглашение, в котором будет установлено, что расходы на кофе-брейк будут входить в стоимость услуг по организации семинара. Как организатору отразить в расходах по налогу на прибыль оплату кофе-брейка в этом случае?

Исполнитель (организатор) по условиям договора проводит семинары. Во время проведения семинаров устраиваются кофе-брейки для участников. Планируется заключить с заказчиком дополнительное соглашение, в котором будет установлено, что расходы на кофе-брейк будут входить в стоимость услуг по организации семинара. Как организатору отразить в расходах по налогу на прибыль оплату кофе-брейка в этом случае?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: