Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Новости и аналитикаПравовые консультацииГосзакупкиВерно ли, что согласно п. 10 ч. 2 ст. 103 Закона N 44-ФЗ требование о взыскании неустойки необходимо направлять по каждому этапу исполнения (а в дальнейшем размещать), то есть в конце исполнения контракта общее требование выставить невозможно?
Верно ли, что согласно п. 10 ч. 2 ст. 103 Закона N 44-ФЗ требование о взыскании неустойки необходимо направлять по каждому этапу исполнения (а в дальнейшем размещать), то есть в конце исполнения контракта общее требование выставить невозможно?
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: