Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право С организацией заключен рамочный договор в отношении поставки товаров. Ни общее количество товаров, ни общая сумма, на которую заключен рамочный договор, в этом договоре не указаны. Поставка товаров осуществляется на основании подписываемых сторонами спецификаций, в которых уже указывается конкретное количество и соответствующая этому количеству стоимость поставляемых товаров. В доверенности лица, которое подписывает указанные спецификации, установлено ограничение, согласно которому цена одной сделки, заключаемой им от имени представляемого, не может превышать определенной суммы. Общий лимит заключаемых им от имени представляемого лица сделок доверенностью не ограничен. Необходимо ли оформлять новую доверенность, если цена одной сделки превышает установленный лимит?

С организацией заключен рамочный договор в отношении поставки товаров. Ни общее количество товаров, ни общая сумма, на которую заключен рамочный договор, в этом договоре не указаны. Поставка товаров осуществляется на основании подписываемых сторонами спецификаций, в которых уже указывается конкретное количество и соответствующая этому количеству стоимость поставляемых товаров. В доверенности лица, которое подписывает указанные спецификации, установлено ограничение, согласно которому цена одной сделки, заключаемой им от имени представляемого, не может превышать определенной суммы. Общий лимит заключаемых им от имени представляемого лица сделок доверенностью не ограничен. Необходимо ли оформлять новую доверенность, если цена одной сделки превышает установленный лимит?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: