Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Продали муниципальное недвижимое имущество (встроенное помещение на первом этаже) по Федеральному закону от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества". Покупатель требует зафиксировать передачу помещения на его видеокамеру и указать это в акте приема-передачи к договору купли-продажи. Акт приема-передачи помещения подписан сторонами. Обязан ли продавец это делать? Если да, то на основании чего?

Продали муниципальное недвижимое имущество (встроенное помещение на первом этаже) по Федеральному закону от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества". Покупатель требует зафиксировать передачу помещения на его видеокамеру и указать это в акте приема-передачи к договору купли-продажи. Акт приема-передачи помещения подписан сторонами. Обязан ли продавец это делать? Если да, то на основании чего?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: