Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Организация "А" планирует заключить с правообладателем товарного знака (название подсолнечного масла) лицензионный договор на использование этого товарного знака при изготовлении и продаже подсолнечного масла. На основании договора с организацией "А" организация "Б" будет производить и передавать организации "А" подсолнечное масло в упаковке, маркированной товарным знаком. Должна ли организация "Б" тоже заключить лицензионный договор с правообладателем?

Организация "А" планирует заключить с правообладателем товарного знака (название подсолнечного масла) лицензионный договор на использование этого товарного знака при изготовлении и продаже подсолнечного масла. На основании договора с организацией "А" организация "Б" будет производить и передавать организации "А" подсолнечное масло в упаковке, маркированной товарным знаком. Должна ли организация "Б" тоже заключить лицензионный договор с правообладателем?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: