Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

На балансе казенного учреждения числится помещение на праве оперативного управления. Помещение находится в отдельно стоящем здании. Учреждение фактически не использует помещение и планирует отказ от права оперативного управления. Процедура прекращения права оперативного управления занимает длительное время. Отношения между учреждением и водоснабжающей организацией в связи с подачей воды в помещение регулируются договором водоснабжения, заключенным в начале 2015 года (до этого времени был единый договор на предоставление коммунальных ресурсов). Приборы учета воды в нем не установлены. Имеются ли у учреждения основания не оплачивать воду в связи с тем, что помещение фактически не используется (например, аналогично случаю перерасчета платы за коммунальные услуги при временном отсутствии абонента в жилом помещении)?

25 августа 2015
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Перепечатка
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.