Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право ЗАО переезжает в новое офисное помещение. Решение о внесении в устав изменений, связанных со сменой места нахождения юридического лица, принято до 1 сентября 2014 года. Требуется ли ЗАО вносить изменение в организационно-правовую форму при утверждении устава в новой редакции в соответствии с Федеральным законом от 05.05.2014 N 99-ФЗ "О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации"?

ЗАО переезжает в новое офисное помещение. Решение о внесении в устав изменений, связанных со сменой места нахождения юридического лица, принято до 1 сентября 2014 года. Требуется ли ЗАО вносить изменение в организационно-правовую форму при утверждении устава в новой редакции в соответствии с Федеральным законом от 05.05.2014 N 99-ФЗ "О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации"?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: