Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Заместитель генерального директора ООО по правовым вопросам в соответствии с решением общего собрания участников общества (единственного участника) избран на должность генерального директора ООО и будет исполнять эти обязанности в порядке совмещения должностей. Должно ли в решении общего собрания участников общества быть отражено, что он будет исполнять эти обязанности в порядке совмещения должностей?

Заместитель генерального директора ООО по правовым вопросам в соответствии с решением общего собрания участников общества (единственного участника) избран на должность генерального директора ООО и будет исполнять эти обязанности в порядке совмещения должностей. Должно ли в решении общего собрания участников общества быть отражено, что он будет исполнять эти обязанности в порядке совмещения должностей?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: