Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Организация имеет лицензию на монтаж, ремонт и обслуживание установок пожарной и охранно-пожарной сигнализации. На проектирование установок пожарной и охранно-пожарной сигнализации лицензии нет. Может ли эта организация быть генеральным подрядчиком по договору на проектирование и монтаж пожарной и охранно-пожарной сигнализации, если привлечет для проектирования субподрядчика?

Организация имеет лицензию на монтаж, ремонт и обслуживание установок пожарной и охранно-пожарной сигнализации. На проектирование установок пожарной и охранно-пожарной сигнализации лицензии нет. Может ли эта организация быть генеральным подрядчиком по договору на проектирование и монтаж пожарной и охранно-пожарной сигнализации, если привлечет для проектирования субподрядчика?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: