Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Обязательно ли предоставление арендатору отчета об оценке и мотивированного мнения собственника имущества ФГУП при заключении договора аренды (на объект недвижимого имущества федеральной собственности, находящийся в хозяйственном ведении ФГУП)? Ранее ФГУП представило указанные документы, но прошло более 6 месяцев, арендатор требует новый отчет и на этом основании не подписывает договор.

Обязательно ли предоставление арендатору отчета об оценке и мотивированного мнения собственника имущества ФГУП при заключении договора аренды (на объект недвижимого имущества федеральной собственности, находящийся в хозяйственном ведении ФГУП)? Ранее ФГУП представило указанные документы, но прошло более 6 месяцев, арендатор требует новый отчет и на этом основании не подписывает договор.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: