Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Крестьянское (фермерское) хозяйство не является юридическим лицом, его глава зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя и в настоящее время является единственным членом этого хозяйства. Как правильно оформить вход нового члена в крестьянское (фермерское) хозяйство? Какие государственные органы необходимо уведомить? Как новому члену крестьянского (фермерского) хозяйства доказать перед третьими лицами, что он является таковым?

Крестьянское (фермерское) хозяйство не является юридическим лицом, его глава зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя и в настоящее время является единственным членом этого хозяйства. Как правильно оформить вход нового члена в крестьянское (фермерское) хозяйство? Какие государственные органы необходимо уведомить? Как новому члену крестьянского (фермерского) хозяйства доказать перед третьими лицами, что он является таковым?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: