Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право В уставе ООО указано, что "при отсутствии генерального директора, а также в иных случаях, когда генеральный директор не может исполнять своих обязанностей, его функции исполняет назначенный им заместитель". Устав ООО не содержит иных положений, определяющих полномочия заместителя генерального директора. Может ли заместитель генерального директора выдавать от имени ООО доверенность?

В уставе ООО указано, что "при отсутствии генерального директора, а также в иных случаях, когда генеральный директор не может исполнять своих обязанностей, его функции исполняет назначенный им заместитель". Устав ООО не содержит иных положений, определяющих полномочия заместителя генерального директора. Может ли заместитель генерального директора выдавать от имени ООО доверенность?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: