Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право ООО не является кредитной организацией, общество осуществляет лизинговые операции. ООО планирует осуществить привлечение денежных средств на длительный срок как от юридических, так и от физических лиц посредством выпуска и продажи ценных бумаг. При этом лицо, размещающее денежные средства подобным образом, должно получать доход ежемесячно или ежеквартально. Выпуск каких ценных бумаг и в каком порядке может быть осуществлён обществом? Могут ли быть в векселе оговорены периоды купонных доходов?

ООО не является кредитной организацией, общество осуществляет лизинговые операции. ООО планирует осуществить привлечение денежных средств на длительный срок как от юридических, так и от физических лиц посредством выпуска и продажи ценных бумаг. При этом лицо, размещающее денежные средства подобным образом, должно получать доход ежемесячно или ежеквартально. Выпуск каких ценных бумаг и в каком порядке может быть осуществлён обществом? Могут ли быть в векселе оговорены периоды купонных доходов?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: