Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Сотрудник уполномочен доверенностью на получение товарно-материальных ценностей и подписание документов от имени организации. Имеет ли право данный сотрудник выдавать доверенность на получение товарно-материальных ценностей от имени организации в порядке передоверия лицам, которые не являются работниками этой организации? Каким образом должны быть оформлены данные доверенности?

Сотрудник уполномочен доверенностью на получение товарно-материальных ценностей и подписание документов от имени организации. Имеет ли право данный сотрудник выдавать доверенность на получение товарно-материальных ценностей от имени организации в порядке передоверия лицам, которые не являются работниками этой организации? Каким образом должны быть оформлены данные доверенности?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: