Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Организация заключает договор на поставку продукции с аккредитованным в РФ представительством белорусской фирмы - грузополучателя. В договоре есть условие, согласно которому оплата по договору будет произведена в рублях РФ с банковского счета, открытого для совершения операций представительством, при том, что продукция будет поставлена за рубеж. Правомерно ли заключение такого договора?

Организация заключает договор на поставку продукции с аккредитованным в РФ представительством белорусской фирмы - грузополучателя. В договоре есть условие, согласно которому оплата по договору будет произведена в рублях РФ с банковского счета, открытого для совершения операций представительством, при том, что продукция будет поставлена за рубеж. Правомерно ли заключение такого договора?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: