Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право На момент государственной регистрации общества с ограниченной ответственностью при создании его юридический и фактический адреса не совпадали. Место нахождения общества, указанное в ЕГРЮЛ, место постановки его на учет в налоговом органе и фактическое место нахождения расположены на территории различных муниципальных образований. Какие санкции к ООО могут применить государственные органы?

На момент государственной регистрации общества с ограниченной ответственностью при создании его юридический и фактический адреса не совпадали. Место нахождения общества, указанное в ЕГРЮЛ, место постановки его на учет в налоговом органе и фактическое место нахождения расположены на территории различных муниципальных образований. Какие санкции к ООО могут применить государственные органы?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: