Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Какова схема признания права собственности на реконструированное здание в судебном порядке в 2022 году в случае, если нет проекта и разрешения на реконструкцию? Что изменится после 01.03.2022 - даты вступления в силу положений ГК РФ (глав 6.1, 17.8)?

Какова схема признания права собственности на реконструированное здание в судебном порядке в 2022 году в случае, если нет проекта и разрешения на реконструкцию? Что изменится после 01.03.2022 - даты вступления в силу положений ГК РФ (глав 6.1, 17.8)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: