Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Организация заключает с физическим лицом договор подряда. В результате выполнения работ должен быть получен некий образец материала, который организации должны передать. Необходимо оформить и предусмотреть, что все права (исключительные) на результат работ принадлежат организации. В дальнейшем, возможно, организация будет получать на это патент. Как оформить и предусмотреть то, что все права (исключительные) на результат работ принадлежат организации?

Организация заключает с физическим лицом договор подряда. В результате выполнения работ должен быть получен некий образец материала, который организации должны передать. Необходимо оформить и предусмотреть, что все права (исключительные) на результат работ принадлежат организации. В дальнейшем, возможно, организация будет получать на это патент. Как оформить и предусмотреть то, что все права (исключительные) на результат работ принадлежат организации?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: