Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право В ноябре 2014 года между государственными учреждениями был заключен договор на оказание услуг по организации питания. Заказчиком является государственное бюджетное учреждение образования. Имеется лицензия на право осуществления образовательной деятельности. На основании какого закона заключен договор с исполнителем, неизвестно. Услуги по организации питания оказывает обособленное подразделение исполнителя. Услуги оказываются студентам, преподавателям заказчика, которые оплачивают питание через кассу самостоятельно. Также исполнителю предоставляется помещение для разогрева пищи. Какой договор необходимо заключить для оказания услуг по организации питания?

В ноябре 2014 года между государственными учреждениями был заключен договор на оказание услуг по организации питания. Заказчиком является государственное бюджетное учреждение образования. Имеется лицензия на право осуществления образовательной деятельности. На основании какого закона заключен договор с исполнителем, неизвестно. Услуги по организации питания оказывает обособленное подразделение исполнителя. Услуги оказываются студентам, преподавателям заказчика, которые оплачивают питание через кассу самостоятельно. Также исполнителю предоставляется помещение для разогрева пищи. Какой договор необходимо заключить для оказания услуг по организации питания?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: