Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право В регистрирующий орган поданы документы о смене адреса места нахождения ООО. В государственной регистрации отказано. Обществом вновь поданы документы с исправлением недостатков, на которые указал налоговый орган. В государственной регистрации отказано повторно с указанием других причин отказа. Вправе ли налоговый орган указывать новые причины отказа в государственной регистрации?

В регистрирующий орган поданы документы о смене адреса места нахождения ООО. В государственной регистрации отказано. Обществом вновь поданы документы с исправлением недостатков, на которые указал налоговый орган. В государственной регистрации отказано повторно с указанием других причин отказа. Вправе ли налоговый орган указывать новые причины отказа в государственной регистрации?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: