Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право В соответствии с п. 12.7.2 Положения Банка России от 30.12.2014 N 454-П "О раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг" (далее - Положение) в форме сообщений о существенных фактах подлежат раскрытию сведения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и его повестке дня, а также о принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента решениях, перечисленных в указанном пункте. Означает ли это, что эмитент обязан раскрывать информацию о проведении только тех заседаний совета директоров и их повестке, информацию о решениях которых он обязан раскрывать или же эмитент обязан публиковать повестку по всем созываемым заседаниям совета директоров (наблюдательного совета), а информацию о решениях - только тех, которые перечислены в Положении?

В соответствии с п. 12.7.2 Положения Банка России от 30.12.2014 N 454-П "О раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг" (далее - Положение) в форме сообщений о существенных фактах подлежат раскрытию сведения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и его повестке дня, а также о принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента решениях, перечисленных в указанном пункте. Означает ли это, что эмитент обязан раскрывать информацию о проведении только тех заседаний совета директоров и их повестке, информацию о решениях которых он обязан раскрывать или же эмитент обязан публиковать повестку по всем созываемым заседаниям совета директоров (наблюдательного совета), а информацию о решениях - только тех, которые перечислены в Положении?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: