Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Административно-хозяйственным отделом Управления Россельхознадзора для подготовки пакета документов на утилизацию ртутьсодержащих люминесцентных ламп, отработавших свой срок, произведен мониторинг организаций, занимающихся транспортировкой и утилизацией опасных отходов I-IV класса опасности. В результате мониторинга были получены данные о том, что организации, имеющие лицензию на транспортировку и утилизацию опасных отходов I-IV класса опасности, не имеют в регистрационных документах соответствующей записи видов деятельности по коду по ОКВЭД-2 2017 года 38.22 "Обработка и утилизация опасных отходов", а организации, имеющие такую запись, не имеют лицензии на транспортировку указанных отходов либо данной деятельностью не занимаются. Возможно ли заключение контракта на утилизацию опасных отходов I-IV класса опасности с организациями, не имеющими записи по ОКВЭД-2 2017 года 38.22 "Обработка и утилизация опасных отходов", либо отсутствие указанной записи препятствует заключению контракта?

Административно-хозяйственным отделом Управления Россельхознадзора для подготовки пакета документов на утилизацию ртутьсодержащих люминесцентных ламп, отработавших свой срок, произведен мониторинг организаций, занимающихся транспортировкой и утилизацией опасных отходов I-IV класса опасности. В результате мониторинга были получены данные о том, что организации, имеющие лицензию на транспортировку и утилизацию опасных отходов I-IV класса опасности, не имеют в регистрационных документах соответствующей записи видов деятельности по коду по ОКВЭД-2 2017 года 38.22 "Обработка и утилизация опасных отходов", а организации, имеющие такую запись, не имеют лицензии на транспортировку указанных отходов либо данной деятельностью не занимаются. Возможно ли заключение контракта на утилизацию опасных отходов I-IV класса опасности с организациями, не имеющими записи по ОКВЭД-2 2017 года 38.22 "Обработка и утилизация опасных отходов", либо отсутствие указанной записи препятствует заключению контракта?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: