Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Единственным учредителем ООО является иностранная компания. На каком языке оформлять решения по ООО? Нужен ли апостиль на решениях? Будут ли законны решения, напечатанные на русском языке, заверенные печатью и подписью руководителя иностранной компании? Достаточно ли представить для государственной регистрации перехода прав на недвижимое имущество (на основании договора купли-продажи) решение единственного участника общества о согласии на совершение крупной сделки, оформленное на русском языке?

Единственным учредителем ООО является иностранная компания. На каком языке оформлять решения по ООО? Нужен ли апостиль на решениях? Будут ли законны решения, напечатанные на русском языке, заверенные печатью и подписью руководителя иностранной компании? Достаточно ли представить для государственной регистрации перехода прав на недвижимое имущество (на основании договора купли-продажи) решение единственного участника общества о согласии на совершение крупной сделки, оформленное на русском языке?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: