Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Администрация городского поселения составляет техническое задание с целью определения размера возмещения за счет бюджета за индивидуальные жилые дома, которые находятся у граждан на праве собственности и которые признаны аварийными. Земельные участки, на которых расположены такие дома, не сформированы (не состоят на кадастровом учете) и не принадлежат гражданам - владельцам домов. Нужно ли заказывать оценку на индивидуальные жилые дома вместе с земельными участками?

Администрация городского поселения составляет техническое задание с целью определения размера возмещения за счет бюджета за индивидуальные жилые дома, которые находятся у граждан на праве собственности и которые признаны аварийными. Земельные участки, на которых расположены такие дома, не сформированы (не состоят на кадастровом учете) и не принадлежат гражданам - владельцам домов. Нужно ли заказывать оценку на индивидуальные жилые дома вместе с земельными участками?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: