Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Может ли исполнитель при выявлении факта вмешательства в работу прибора учета производить начисление согласно показаниям этого прибора в соответствии с п. 61 Правил предоставления коммунальных услуг, утвержденных постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354, и не производить перерасчет, как того требует п. 62 указанных Правил (вопрос возник в связи с несанкционированным вмешательством в работу прибора учета, которое было обнаружено в период до 01.01.2017)?

Может ли исполнитель при выявлении факта вмешательства в работу прибора учета производить начисление согласно показаниям этого прибора в соответствии с п. 61 Правил предоставления коммунальных услуг, утвержденных постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354, и не производить перерасчет, как того требует п. 62 указанных Правил (вопрос возник в связи с несанкционированным вмешательством в работу прибора учета, которое было обнаружено в период до 01.01.2017)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: