Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право В отношении юридического лица введена процедура конкурсного производства в рамках дела о несостоятельности. В суд поступило заявление третьего лица о намерении удовлетворить требования кредиторов к должнику в полном объеме в порядке ст. 125 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ. Каким образом при удовлетворении требований кредиторов третьим лицом удовлетворяются требования кредиторов, признанные подлежащими удовлетворению за счет имущества должника, оставшегося после удовлетворения требований кредиторов, включенных в реестр требований кредиторов? Вправе ли суд вынести определение о прекращении производства по делу о банкротстве при наличии неудовлетворенных требований?

В отношении юридического лица введена процедура конкурсного производства в рамках дела о несостоятельности. В суд поступило заявление третьего лица о намерении удовлетворить требования кредиторов к должнику в полном объеме в порядке ст. 125 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ. Каким образом при удовлетворении требований кредиторов третьим лицом удовлетворяются требования кредиторов, признанные подлежащими удовлетворению за счет имущества должника, оставшегося после удовлетворения требований кредиторов, включенных в реестр требований кредиторов? Вправе ли суд вынести определение о прекращении производства по делу о банкротстве при наличии неудовлетворенных требований?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: